gold-eggsПрочее через Интернет

Другие виды дополнительного интернет-заработка.
Ссылки на другие сайты, "волшебные кошельки" и т.п. удаляются сразу.
Интересуют нормальные предложения, а не пирамиды с "лохотронами".
Информация
Дорогие друзья! К сожалению, сейчас очень распространено SMS-мошенничество. Поэтому, если "работодатель" просит вас отправить SMS на какой-то номер, ИГНОРИРУЙТЕ такого "работодателя"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
инна25
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.12.2017
Желаемый доп.заработок: 10000
 gold-eggs

Сообщение инна25 »

проект работает 4 года , скоро уже пять !!! Ребята вы только представьте себе сайт работает уже пятый год, четыре года людям помогает зарабатывать!) Голден по сей день дает возможность работать и зарабатывать! Как же он мне нравиться , очень красивый дизайн приятная обстановка ) Администрация очень вежливая всегда помогут и подскажут , ответ приходит быстро!) Выгодные акции ,с покупкой курочек -это дополнительные дни , когда нужно покупать курочек , ведь они дают самый максимальный доход ) Задействованные все возможные электронные кошельки, все сделано для удобства! Четыре года это праздник , чтоб он существовал больше гораздо боле и радовал нас !


Реклама
Аватара пользователя
nadejda
Новичок
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.10.2018
 Re: gold-eggs

Сообщение nadejda »

инна25: 01 дек 2017, 15:39 Ребята вы только представьте себе сайт работает уже пятый год, четыре года людям помогает зарабатывать!)
Пять лет - это хорошо. Действительно неплохой стаж для подобных проектов. Я думала, они больше полугода-года не живут. Но в целом, это не так уж и много. Вот Альпари, например, на котором я зарабатываю: https://alpari.com/ru/markets/./charts/ успешно работает уже около 20 лет. Вот это я понимаю - показатель!
Аватара пользователя
alisiya
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.12.2018
 Re: gold-eggs

Сообщение alisiya »

Не вижу смысла в этих играх, платят там одни копейки. Лучше уж немного рискнуть и серьёзно заработать на игровых автоматах - igrovyie-avtomati. com
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.