Платят немного, но стабильно и честно.Прочее через Интернет

Другие виды дополнительного интернет-заработка.
Ссылки на другие сайты, "волшебные кошельки" и т.п. удаляются сразу.
Интересуют нормальные предложения, а не пирамиды с "лохотронами".
Информация
Дорогие друзья! К сожалению, сейчас очень распространено SMS-мошенничество. Поэтому, если "работодатель" просит вас отправить SMS на какой-то номер, ИГНОРИРУЙТЕ такого "работодателя"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аделаида
 Платят немного, но стабильно и честно.

Сообщение Аделаида »

Сколько я уже всего перепробовала, без специальных знаний найти хороший заработок в интернет, да еще и без вложений, практически невозможно. А клики, лайки, подписки и тому подобное - просто издевательство. Рерайт тоже не впечатлил, много придирок и требований со стороны заказчика, в результате – затраченное время несоизмеримо с полученным заработком. Лично для меня, человека без знаний и опыта, лучшим вариантом для дополнительного заработка стало написание отзывов о товарах и услугах, которыми сама же и пользуюсь. Платят там немного, но честно, да и удовольствия больше получаю, чем от остальных вариантов. Регистрируйтесь по ссылке h t t p :/ /otzovik . com/?r=525204 (все без пробелов), обращайтесь ко мне в личку, я помогу освоиться на этом сайте и все объясню. Новичков не бросаю на произвол судьбы :)


Реклама
Аватара пользователя
veronika
Новичок
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 15.10.2018
 Re: Платят немного, но стабильно и честно.

Сообщение veronika »

Я про опросы разное слышала...
Аватара пользователя
alisiya
Новичок
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 15.12.2018
 Re: Платят немного, но стабильно и честно.

Сообщение alisiya »

хотите заработать кучу денег? играйте тут igrovyie-avtomati .com
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.