Обучение постингуПрочее через Интернет

Другие виды дополнительного интернет-заработка.
Ссылки на другие сайты, "волшебные кошельки" и т.п. удаляются сразу.
Интересуют нормальные предложения, а не пирамиды с "лохотронами".
Информация
Дорогие друзья! К сожалению, сейчас очень распространено SMS-мошенничество. Поэтому, если "работодатель" просит вас отправить SMS на какой-то номер, ИГНОРИРУЙТЕ такого "работодателя"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.petrov
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.08.2016
 Обучение постингу

Сообщение ivan.petrov »

В цивилизованном мире уже, наверное, не осталось ни одного человека, который бы не задумывался о заработке посредством всемирной паутины. А для тех, кто задался такой целью и ищет самый подходящий для себя способ заработка в интернете, постинг - может быть наиболее целесообразным.
Самым простым способом заработка в интернете является постинг, написание отзывов и комментариев к статьям за деньги.
Именно с них и советуем Вам начать!

Посмотрите видео

Постингом называют один из множества способов заработать, проводя время в интернете, с помощью которого может начать получать доход, практически каждый пользователь сети. Заработок методом постинга не требует никаких денежных взносов или вложение, в отличие от нескорых способов заработка, которые требуют на начальном этапе обладать некоторым капиталом. Особенно прибыльным постинг может стать для тех людей, которые являются обладателями собственного сайта или блога, пользующегося популярностью среди пользователей и обладающего большим количеством просмотров.

В чем же суть такого способа получения дохода в сети? Все, что нужно для того, чтобы использовать метод постинга в сети - это оставлять комментарии, сообщения или короткие заметки на форумах или в блогах на разных сайтах. Для того, чтобы оптимизировать процесс постинга в интернете, существует огромное число специализированных сайтов, которые называют биржами копирайтинга, контента или постинга. Подобные сайты-биржи являются звеном, связывающие между собой заказчика и соответственно постера( человека который занимается постингом). Также биржи постинга берут на себя процессы мониторинга ссылок в сети, контроля оплаты, также поиска площадок для постинга и многое другое, относящееся к организации плодотворной работы постера.

Не возможно точно определить объем заработка посредством постинга. На сегодняшний день цена за один пост может колебаться в пределах 25-50 рублей, но для опытного постера - и это не предел. Кроме цены за пост, заработок находится в прямой зависимости от времени, которое постер затрачивает для того, чтобы оставлять заметки на разных сайтах. Считается, что в течение дня человек способен оставить до сотни постов нужной информативности. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что при желании, методом постинга - сообщений в сети можно зарабатывать порядка 30 000 рублей в месяц.

Деньги Вам будут платить за постовые, комментарии, регистрации, сообщения на форума, в которых Вы должны будете оставлять ссылки на сайт рекламодателя.

Итак, Вы готовы к действиям, полны решимости и готовности приступить к работе на дому прямо сейчас! При этом, у Вас есть огромное желание быстро заработать в интернете, но нет стартового капитала на развитие онлайн бизнеса!

Запись на обучение навыкам линкбилдинга после предварительного собеседование по скайпу skeletnew

Стоимость обучения от 5 000 р (зависит от вашего умения печатать и ориентации в интерне)

По окончании обучения регулярно предоставляются заказы!


Реклама
AliFox
Новичок
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.10.2018
Желаемый доп.заработок: 100000
 Re: Обучение постингу

Сообщение AliFox »

Надо поучиться
Гость
 Re: Обучение постингу

Сообщение Гость »

Так там вроде все просто. Чему учиться-то?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение