ПрочееНужны помощники за вознаграждение

Другие виды дополнительного оффлайн-заработка
Информация
Дорогие друзья! Сейчас очень распространено SMS-мошенничество. Поэтому, если "работодатель" просит вас отправить SMS на какой-то номер, ИГНОРИРУЙТЕ такого "работодателя"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Красавчик
Всего сообщений: 1
Желаемый доп.заработок: 10000
Нужны помощники за вознаграждение

Сообщение Красавчик » 17 май 2016, 10:21

Привет всем. Хочу предложить всем подработку, доступную абсолютно всем.
Я не обещаю много денег, но при желании "на пивко" можно заработать.
Итак. В настоящее время я работаю в одной из страховых компаний и мне необходимо сформировать собственную базу клиентов. Одному это сделать довольно тяжело, вот я и прошу помощи у форумчан.
Вы мне ищите клиентов, готовых застраховать свой автомобиль (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО) или недвижимое имущество (дом, дача, сарай, баня, квартира и т.п.). Я заключаю с ними договор страхования, ну а вы получаете деньги. Вот и вся работа))).
За каждый заключенный мной с Вашей помощью договор ОСАГО вы получите 1% от стоимости страховки (но не менее 50 р.), за КАСКО - 2%, За имущество - 5%.
Способ оплаты - договорной. Количество клиентов, которых вы можете мне помочь найти - неограниченно.
Также вы можете застраховать под это дело свое имущество и автотранспорт с вышеуказанными скидками.
Спасибо, пишите, буду ждать. Как видите работа не пыльная))).
Спасибо за внимание.
Прошу прощения, забыл добавить, данное предложение касается только клиентов и их имущества, находящихся в Москве и Московской области, другие регионы не могу страховать, начальство не разрешает))).

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.