Прочее через ИнтернетКакой хостинг лучше выбрать для сайта

Другие виды дополнительного интернет-заработка.
Ссылки на другие сайты, "волшебные кошельки" и т.п. удаляются сразу.
Интересуют нормальные предложения, а не пирамиды с "лохотронами".
Информация
Дорогие друзья! К сожалению, сейчас очень распространено SMS-мошенничество. Поэтому, если "работодатель" просит вас отправить SMS на какой-то номер, ИГНОРИРУЙТЕ такого "работодателя"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
natalya.baranovskaya
Новичок
Всего сообщений: 2
 Какой хостинг лучше выбрать для сайта

Сообщение natalya.baranovskaya » 14 окт 2019, 05:11

У новичков часто возникает вопрос, какой хостинг лучше выбрать для сайта. Некоторые не придают особого внимания и покупают его где попало, что порой плохо сказывается на сайте. Выбирайте известный хостинг. Пусть он будет дороже, но новичку, чаще всего и не нужно каких-то дорогих тарифов. Поддержка хостинга желательно должна отвечать на запросы без выходных и даже ночью. Не раз я сталкивалась, когда ко мне обращались люди, спрашивали советы по сайту, потому что с ним были проблемы, в ходе беседы выяснялось, что иногда их хостинг недоступен по несколько часов или еще хуже - дней. Это часто влечет проблемы с индексацией. Так что отнеситесь к выбору хостинга серьезно.

Реклама
vyacheslav
Новичок
Всего сообщений: 5
 Re: Какой хостинг лучше выбрать для сайта

Сообщение vyacheslav » 23 окт 2019, 19:36

Стабильно работающий хостинг является залогом успешного развития интернет бизнеса. Если сайты припаркованные на хостинге будут периодически недоступны или регулярно подвисать, то их развитие и продвижение станет проблематичными. Я лично сижу на хостинге ХостПро hostpro.uа и пока всем доволен (тьфу, тьфу, тьфу). Да и сертификат ssl сейчас обязательно следует брать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.